ФОРУМ СОЦИАЛЬНОЙ ИНЖЕНЕРИИ ⭐️MeHack⭐️ - Читы, базы, раздачи аккаунтов, сливы скриптов, способы заработка

ФОРУМ СОЦИАЛЬНОЙ ИНЖЕНЕРИИ ⭐️MeHack⭐️ - Читы, базы, раздачи аккаунтов, сливы скриптов, способы заработка

    #чек_лист
  1. Mustang Studio

    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником

    ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ: ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ?

    Даже сильный файл может не пройти из-за мелочей, которые легко пропустить. Вот актуальный чек-лист, который стоит прогнать перед каждой отправкой.

    ▪ Визуал: нет ли излишней чистоты, идеальных краёв и «пластиковой» кожи
    ▪ Метаданные: удалено ли лишнее, но оставлено ли то, что создаёт ощущение реальной работы
    ▪ Слои в PSD: нет ли подозрительной стерильности и слишком ровной структуры
    ▪ Биометрия: совпадают ли данные на фото с информацией в документе
    ▪ Артефакты: нет ли характерных следов нейросетей или чрезмерного шумодава
    ▪ Формат и вес: файл не слишком «лёгкий» и не выглядит сжатым

    В 2026 году проверяющие смотрят глубже. Мелочь, которую ты не заметил, может стоить всего кейса.

    Хотите, чтобы ваш файл прошёл с первого раза без лишних вопросов?
    Кидайте его в ЛС — быстро прогоним по всем пунктам и честно скажем, что нужно доработать.

    › TG: Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником ( https:// t.me/ mustang_service_ms )
    › Канал: Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником ( https:// t.me/ +JPpJCETg-xM1NjNl )


    #отрисовка #документы #фотошоп #правка #чек_лист
  2. Perfectum

    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником

    КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ОТТИСКИ: ЧЕК-ЛИСТ, КОТОРЫЙ ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ И НЕРВЫ

    ▪ Хорошие фото оттиска — это половина успеха. Плохие — это гарантированные правки и задержки.

    Сохраните себе этот чек-лист:

    ✅ Снимайте при естественном дневном свете (лучше всего у окна)
    ✅ Держите телефон строго параллельно оттиску
    ✅ Делайте 3–4 фото: общий план, средний и максимально крупный
    ✅ Обязательно сфотографируйте само клише сверху и сбоку
    ✅ Никакой вспышки — она убивает все мелкие детали
    ✅ Отправляйте оригиналы без сжатия и фильтров

    ▪ Один правильный набор фото позволяет нам сразу увидеть все нюансы и сделать макет с первого раза.

    Присылайте оттиски по этому чек-листу — и получите готовое клише быстро и без лишних итераций.
    Обращайтесь — всегда поможем, если что-то не так с фото.


    ⟡ Заказ Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником ( https:// t.me/ vektorcdr )

    ⟡ Инфоканал Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником ( https:// t.me/ pechaty_shtamp )

    ⟡ Портфолио Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником ( https:// teletype.in/ @pechati_shtampi/portfolio )


    #печати #чек_лист #штампы #оттиск #фото